Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 января 2016, 15:43

Город

К Вьетнамскому центру "Ханой-Москва" построят съезд со стороны МКАД

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

На 94-м километре МКАД планируется построить дополнительный съезд к Вьетнамскому культурно-деловому центру "Ханой-Москва", сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Вьетнамский многофункциональный культурно-деловой комплекс, расположенный на пересечении с Ярославским шоссе, вдоль улицы Ротерта, был построен в 2013 году. Деловой центр включает в себя торговые площади, офисы, гостиничные номера, зону отдыха и развлечений, подземный паркинг.

Строительство съезда с МКАД к деловому центру уже согласовано. "Новый прямой съезд с МКАД к многофункциональному центру построит инвестор за счет собственных средств. Застройщиком выступает ООО "Инвестиционная компания "Инцентра", – говорится в заявлении.

Ранее для подъезда к центру был построен проезд с улицы Ротерта.

Напомним, в конце декабря 2015 года в столице завершилась реконструкция транспортной развязки Можайского шоссе и МКАД. В рамках реконструкции построили четыре эстакады и два путепровода, создали дополнительные боковые проезды, карманы, дублеры и съезды-выезды по земле, реконструировали примыкающие к развязке участки Можайского и Минского шоссе, а также МКАД.

Всего в рамках реконструкции ввели 14,5 километров новых дорог. Для пешеходов построили один надземный переход через МКАД и два подземных под Можайским и Минским шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика