Новости

Новости

28 октября 2015, 16:55

Происшествия

Из горящей многоэтажки на юго-востоке столицы спасли 8 человек

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Сотрудники МЧС спасли восьмерых человек, в том числе ребенка, при тушении пожара на юго-востоке города, сообщает Агентство "Москва".

Информация о пожаре поступила в 12.40. В панельном доме № 56 корпус 2 на улице Ставропольская загорелись две квартиры на девятом этаже. Пожарные прибыли на место через 10 минут. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров.

Пожарные спасли восемь человек, включая ребенка. Им оказывается медицинская помощь. Возгорание ликвидировали в 13.37. Причины пожара устанавливаются.

Напомним, 26 октября в результате пожара в однокомнатной квартире на востоке Москвы спасатели эвакуировали с верхних этажей 12 человек, среди них трое детей.

Пожар произошел в 00.27 в однокомнатной квартире, расположенной на шестом этаже 9-этажного жилого дома по Щелковскому шоссе. Площадь пожара составила около 35 квадратных метров.

Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара через несколько минут. В ходе проведения разведки и тушения пожара с верхних этажей были спасены 12 человек, из них трое детей.

В ведомстве уточнили, что в результате пожара имеется пострадавший. Источник в экстренных службах города добавил, что в результате пожара погиб человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика