Новости

Новости

19 декабря 2015, 11:04

Фестивали и праздники

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: Дед Мороз, снеговики и рождественские подарки

Фото: ТАСС/Иван Гущин

В воскресенье, 20 декабря, в Москве можно встретиться с главным волшебником страны, слепить необычного снеговика, купить новогодние подарки, посмотреть световое шоу, поиграть в КВН, проверить свою выносливость и многое другое. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10:00

Путешествуем по рождественской Москве

Гости и жители столицы перенесутся в удивительную рождественскую сказку. В рамках фестиваля "Путешествие в Рождество" откроется большое количество ярморочных площадок, где можно купить самые различные товары. А развлекать прохожих будут музыканты, артисты ледового шоу, уличные театры и масштабные световые декорации.

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

Место: Москва

Бесплатно

12:00

Знакомимся с Дедом Морозом

Больших и маленьких гостей парка "Кузьминки" ждет радостная встреча с Дедом Морозом. Все желающие смогут пообщаться с главным волшебником страны, загадать ему желание, а также порадовать доброго дедушку стихотворением. В конце встречи всех ждут приятные подарки и сладости.

Фото: m24.ru/Татьяна Уханова

Место: Парк "Кузьминки"

Бесплатно

12:00

Лепим авторского снеговика

Фестиваль "Снеговики на "Флаконе" готов изменить традиционное предоставление об этой детской игре. С помощью уличных художников, дизайнеров и других посетителей гости смогут создать свою удивительную снежную инсталляцию.

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Место: Дизайн-завод "Флакон"

Бесплатно

13:00

Играем в КВН

Ценители хорошего юмора всегда с большой радостью встречают каждый новый сезон этой игры. Финал Высшей Лиги КВН готовит для зрителей актуальные шутки, выступление любимых команд и море смеха. Именно эта шутливая схватка покажет, кто станет лучшей юмористической командой уходящего года.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Место: Театр Российской армии

Цена: от 1 500 рублей

16:00

Смотрим световое шоу

На фестивале "Круг света" все желающие увидят уникальные световые ледовые скульптуры, а также прокатиться на огромной ледяной горке смогут все посетители парка искусств МУЗЕОН. Под бой курантов каждый час здесь будет начинаться мини-шоу, в котором разноцветные световые лучи рисуют в воздухе необычные фигуры. Здесь также можно будет сфотографироваться с огромными фигурами Деда Мороза и Снегурочки и большой ледяной елкой-триколор.

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Место: Парк искусств МУЗЕОН

Бесплатно

18:30

Покупаем новогодние подарки

На традиционной ярмарке ВДНХ собрано самое большое количество новогодних подарков и зимних лакомств. Гости смогут окунуться в сказочную атмосферу города, послушать рождественские мелодии, попробовать вкусные согревающие напитки, написать свою мечту на открытке, а потом повесить ее на дерево желаний.

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

Место: ВДНХ

Бесплатно

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика