Новости

Новости

15 мая 2015, 19:01

Фестивали

На Красной площади пройдет фестиваль "Рисуем Покровский собор"

Десятки художников собрались на Красной площади

16 мая на Красной площади состоится V арт-фестиваль "Рисуем Покровский собор", сообщает пресс-служба фестиваля.

"На территории Покровского собора, который больше всем известен как Храм Василия Блаженного, любой желающий от мала до велика сможет создать свое художественное творение, изображающее этот старинный символ нашей страны. Приурочен фестиваль к Международному дню музеев", – говорится в сообщении.

В конкурсе может поучаствовать любой, не зависимо от возраста и художественных навыков, однако при вручении наград возраст будет учитываться. Всего будет пять групп: 0–6 лет, 7–10 лет, 11–15 лет, 16–99 лет и профессионалы. В каждой из них будет выбрано несколько победителей. Всего будет вручено 32 приза.

Чтобы принять участие в фестивале, надо зарегистрироваться по адресу: st.Basil.museum@yandex.ru и указать в письме, фамилию, имя и отчество, возраст, контакты и название учебного заведения. В ответ участник получит индивидуальный номер, который будет присвоен работе.

Фестиваль торжественно откроется в 10 часов утра, а с 10.15 уже начнется регистрация участников. С 16.00 пройдет награждение победителей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика