Новости

Новости

03 июля 2014, 11:52

Экономика

ГУМ раздаст москвичам 120 тысяч порций мороженого

Посетителей ГУМа угощают мороженым

В честь своего дня рождения ГУМ традиционно угощает москвичей и гостей столицы фирменным мороженым. В этом году главный универмаг приготовил для посетителей около 120 тысяч порций лакомства, сообщает телеканал "Москва 24". "Охладиться" можно 3 июля с 10.00 до 22.00.

Бесплатное мороженое москвичам предложат медийные лица, известные актеры, спортсмены. Чтобы избежать длинных очередей, в ГУМе открыли 20 дополнительных прилавков.

Мороженое уже давно стало визитной карточкой главного универмага столицы - наряду с лимонадом и фонтаном. Рецепт фирменного "гумовского" лакомства был создан в 1953 году и с тех пор не менялся. В советское время многие граждане приезжали в Москву издалека только за тем, чтобы попробовать мороженое в главном универмаге.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика