Новости

Новости

13 апреля 2017, 21:04

Происшествия

Арестован один из участников перестрелки в Домодедове

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Один из участников перестрелки в Домодедове арестован на два месяца, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Решение о заключении подозреваемого под стражу принял городской суд.

Арестованный 36-летний местный житель был ранее судим за вымогательство. Ему предъявили обвинение по статье "Хулиганство".

По предварительной информации, он представляет компанию, которая нелегально перевозит пассажиров. Его так же подозревают в участии в организации конфликта.

Перестрелка произошла около ресторана быстрого питания в Домодедове. В ней участвовали порядка 15 человек, один из которых погиб. Трое участников были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

В перестрелке участвовали сотрудники компании, осуществляющей легальные пассажирские перевозки, и нелегальные перевозчики. Вскоре правоохранители задержали автомобиль Mercedes Sprinter и трех предполагаемых участников конфликта.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика