14 февраля 2013, 09:33

Московское "Динамо" в гостях уступило "Барысу"

Столичное "Динамо" уступило казахстанскому "Барысу" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. "Бело-голубые" смогли уйти от разгрома в концовке встречи.

Счет был открыт на 6-й минуте встречи. Хоккеисты "Барыса" получили право на игру в большинстве и уверенно реализовали первое же удаление в составе гостей. Краснослободцеву удался точный бросок в "домик" Шарыченкову.

На 33-й минуте встречи хозяева удвоили преимущество. Боченски бросил под перекладину, и голкипер "Динамо" не сумел дотянуться до шайбы.

Основные события встречи развернулись в третьем периоде. Сначала "Барыс" усилиями Руденко и Жайлауова довел счет до разгромного, затем "бело-голубые" устроили навал на ворота противника и сумели-таки уйти от разгрома.

За две минуты до конца встречи Цветков отквитал одну шайбу, а на последней секунде встречи Горохов еще раз поразил ворота хозяев. Итоговый счет встречи - 4:2 в пользу "Барыса".

"Динамо" терпит второе поражение подряд, но сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице.