Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 января 2017, 13:07

Происшествия

Четыре пригородных поезда выбились из расписания после смертельного ДТП

Фото: ТАСС/Александр Рюмин

Четыре пригородных поезда выбились из расписания после столкновения автомобиля и локомотива на железнодорожном перегоне в Подмосковье, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Задерживается движение поездов с сообщением Кашира – Узуново, Узуново – Кашира, Узуново – Павелец, Узуново – Рязань, а также пассажирского поезда № 16 Волгоград – Москва. Для перевозки пассажиров организован компенсационный автобус из Узуново в Каширу.

Железнодорожники уже ликвидировали последствия ДТП на перегоне Узуново-Богатищево Павелецкого направления. С помощью спецтехники убрали с пути автомобиль и отбуксировали электровоз. Также для движения поездов открыли второй главный путь.

Авария произошла утром 30 января на железнодорожном перегоне Узуново-Богатищево рядом с остановочным пунктом "146 километр". Водитель автомобиля Lada проигнорировал показатели сигнализации и выехал на переезд перед приближающимся одиночным локомотивом.

Машинист поезда применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. Водитель и два пассажира автомобиля скончались. Локомотивная бригада не пострадала.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика