Новости

Новости

22 августа 2015, 09:27

Происшествия

Восемь человек пострадали в крупном ДТП в Подмосковье

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Восемь человек пострадали в результате ДТП на трассе М4 "Дон" в Каширском районе Подмосковья, сообщает Агентство "Москва".

Авария произошла в 05.55 на 104 километре трассы М4 "Дон" в сторону Москвы. Автомобиль Opel подрезал водителя Mercedes-Benz Sprinter, который двигался в сторону Москвы.

На месте происшествия работают экстренные службы региона. К ликвидации последствий аварии привлечено 5 единиц техники, 15 человек, в том числе от МЧС 7 человек и 2 единицы техники.

Напомним, в столице растет популярность упрощенного оформления ДТП. Водители воспользовались Европротоколом в 15% аварий в июле 2015 года. Это в 2,5 раза больше, чем в январе текущего года.

В июле из 10 819 обращений за возмещением ущерба после мелких ДТП 1 536 были оформлены по европротоколу, тогда как ранее его оформляли в среднем 500–550 раз в месяц. Департамент транспорта рекомендует автовладельцам самостоятельно оформлять аварии по упрощенной схеме, чтобы не тратить время на ожидание ГИБДД и не создавать дорожных заторов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика