Новости

Новости

03 ноября 2015, 11:50

Происшествия

12 человек пострадали в результате пожара в рейсовом автобусе в Подмосковье

Фото: ТАСС/Николай Мошков

12 человек, в том числе ребенок, пострадали в результате пожара в рейсовом автобусе в Пушкинском районе Подмосковья. Об этом сообщает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Возгорание рейсового автобуса произошло во вторник, 3 ноября, около 8.20 на 38-м километре Ярославского шоссе, в районе поселка Костино. Автобус ехал из Сергиева Посада в Москву.

Автобус удалось потушить спустя полчаса. К ликвидации возгорания привлекались 20 человек и шесть единиц техники. Все пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу Пушкино.

Напомним, сегодня ночью на трассе М4 "Дон" в Тульской области опрокинулся автобус, следовавший по маршруту "Москва-Ереван". Авария произошла на 220 километре трассы в двух километрах южнее населенного пункта Ильинка. По предварительным данным, водитель автобуса Hyundai не справился с управлением.

В результате происшествия погибли семь человек, еще 35 получили различные травмы. Всего в автобусе, рассчитанном на 65 человек, на момент ДТП находилось 59 пассажиров. Пострадавшие доставлены в ближайшую больницу, 16 пассажиров доставлены в пункты временного размещения, еще пятеро остановились у родственников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика