10 сентября 2014, 22:48

ЦСКА в домашнем матче всухую обыграл "Трактор"

Московские армейцы в домашнем поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержали победу над "Трактором". Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первая шайба в матче была заброшена на 13-й минуте. Ян Муршак убежал один на один с голкипером и отправил каучуковый диск точно в угол ворот челябинцев.

Несмотря на столь многообещающее начало, обилия голов зрители в этом поединке не увидели. Вторая и последняя шайба была заброшена в третьем периоде. Ее автором стал защитник Чад Биллинс, который поразил ворота "Трактора" броском от "синей линии" при игре в большинстве.

Отметим, что ЦСКА одерживает третью победу подряд. Армейцы делят первую строчку в Западной конференции со СКА - санкт-петербуржцы также добились стопроцентного результате в серии из трех игр.