06 декабря 2013, 22:54

Московский ЦСКА проиграл "Фенербахче" в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты столичного ЦСКА уступили турецкому "Фенербахче-Улкеру" в матче Евролиги. Встреча завершилась со счетом 78:74.

Первая четверть осталась за гостями - 19:17. Со старта матча они ушли в небольшой отрыв, и наставнику армейцев Этторе Мессине пришлось даже брать таймаут, чтобы объяснить своим подопечным, как сдержать натиск турецких игроков.

Вторая десятиминутка также осталась за "Улкером", и на перерыв команды ушли при счете 41:35 в пользу турецкого клуба.

В третьей четверти армейцы сумели мобилизовать все силы и вышли вперед - 59:56. Однако на последний игровой отрезок сил у москвичей не хватило, и "Фенербахче" вырвал победу 78:74.

Самым результативным игроком в составе ЦСКА стал форвард Сонни Уимз, набравший 20 очков.

Отметим, что это поражение не имеет решающего турнирного значения для армейцев. Подопечные Мессины уже вышли в следующую стадию турнира.