Новости

Новости

25 сентября 2015, 10:32

Ж/Д и вокзалы

Пополнить "Тройку" можно будет еще в 274 кассах ЦППК

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

"Центральная ППК" расширяет сеть билетных автоматов и касс с возможностью пополнения транспортной карты "Тройка". До конца года функционалом пополнения карты планируется обеспечить 274 кассы, сообщает пресс-служба компании.

На сегодняшний день на железнодорожных остановках оборудовано 562 точки пополнения карты "Тройка". Среди них 526 билетопечатающих автоматов и 36 касс.

В автоматах пассажиры могут записывать все виды билетов на общественный транспорт Москвы, включая "Единый", "90 минут" и "Электронный кошелек".

Напомним, "Центральная ППК" стала первой транспортной компанией, предоставляющей возможность приобрести билеты на все виды общественного транспорта в Московском транспортном узле.

Как пополнить карту "Тройка"

Ранее m24.ru сообщало, что в Москве расположено около 30 тысяч точек пополнения транспортной карты "Тройка". На данный момент выпущено более 4 миллионов карт. С момента запуска "Тройки" очереди в метро сократились примерно на 30 процентов.

"Тройка" объединяет в себе электронный кошелек и возможность записи всех видов билетов на метро, монорельсовую железную дорогу, автобус, троллейбус и трамвай. Расплатиться картой также можно за поездки на пригородных электричках и поездах "Аэроэкспресс".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика