Новости

Новости

14 июля 2015, 17:00

Происшествия

Преступники взорвали и ограбили банкомат на юге Москвы

Фото: ТАСС/Виталий Белоусов

Преступники ограбили банкомат на юге столицы, сообщили m24.ru в пресс-службе столичного управления МВД.

Инцидент произошел в фойе банка на улице Академика Янгеля. Как добавляет "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, двое злоумышленников закачали внутрь одного из банкоматов газовую смесь и подожгли ее.

В результате небольшого взрыва устройство было разрушено. После этого преступники забрали кассеты с деньгами и скрылись. Сумма похищенного устанавливается.

Отметим, на прошлой неделе шестеро неизвестных похитили банкомат из магазина на востоке столицы.

Воры в масках забрали терминал из магазина, расположенного в доме №68 по 9-й Парковой улице. Вместе со стоимостью банкомата сумма ущерба составляет 8,4 миллиона рублей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика