
Фото: m24.ru
Специальную новогоднюю программу для детей подготовили в Музее космонавтики. Ребят ждут виртуальные игры, экскурсии и волшебный спектакль.
В рамках театрализованной экскурсии "Приключения Звездочета" состоится встреча с героями сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
Экскурсия рассчитана на детей от 5 до 9 лет.
Сражаться с пиратом, который вознамерился испортить Новый год, будут участники виртуальной игры "Спасение межгалактической елки". После игры дети получат подарки от Деда Мороза.
В игре могут принять участие мальчики и девочки от 6 до 12 лет.
Новогодний спектакль "Снежная сказка космоса" - это возможность совершить путешествие в космос.
"Перед спектаклем всех гостей космической елки поздравит с орбиты с наступающим Новым годом экипаж Международной космической станции", - сообщили в департаменте культуры Москвы.
Кстати, пришедшие на спектакль смогут бесплатно посетить экспозицию музея. Спектакль покажут с 25 по 30 декабря (начало в 12.00 и в 14.00), а также со 2 по 9 января (с 12.00 до 14.00).








Собянин: Москва помогает людям с инвалидностью в освоении новой профессии



























