Новости

Новости

Мероприятия ММКВЯ-2017

Фото: портал Москва 24/Владимир Яроцкий

11.00 - 11.30 Бакланова Татьяна Ивановна (профессор Института культуры и искусств Московского городского педагогического университета, доктор педагогических наук, профессор,. зав. кафедрой музыкального и этнокультурного образования НОЧУ ДО "Институт развития образовательных технологий") проведет викторину для младших школьников на тему: "Как звучит природа?", посвященную Году экологии в России.

11.45 - 12.20 Бакланова Татьяна Ивановна впроведет педагогическую гостинную с индивидуальными консультациями для музыкальных работников и воспитателей детских садов, а также для учителей на тему: "Мы входим в Музыкальный мир".

12.35 - 13.50 Еремин Вадим Владимирович, профессор химического факультета МГУ, доктор физико-математических наук и Белов Александр Сергеевич, старший научный сотрудник химического факультета МГУ, кандидат физико-матетатических наук, тренер команды России и старший тренер команды Москвы по химии проведут мастер-класс на тему: "Как стать чемпионом мира по химии, физике и математике".

14.00 - 14.35 Рожкова Марина Викторовна, к.п.н. и директор РЦ ДиНО Корпорации "Российский учебник" выступит с лекцией "Как подготовить ребенка к чтению и письму грамотно?"

14.50 -15.20 Мастер-класс по стилю для преподавателей проведет Шишкова Ольга Евгеньевна

15.35-16.00 Архангельский Александр Николаевич, российский писатель и поэт, литературовед, публицист, кандидат филологических наук, известный телеведущий проведет лекцию.



ВДНХ

10.09.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика