Новости

Новости

08 сентября 2013, 14:15

События

К полудню в Москве проголосовало более 7% жителей – Мосгоризбирком

К полудню на выборах мэра столицы проголосовало 7,21 % москвичей. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Серьезных нарушений во время проведения выборов пока зарегистрировано не было. Он отметил, что на "горячую линию" Мосгоризбиркома продолжают поступать звонки, однако, серьезных жалоб нет. В основном, граждане уточняют номер своего участка.

Техническое оборудование, по сообщению Мосгоризбиркома, работает исправно. Сбоев в видеонаблюдении зафиксировано не было.

По активности избирателей на участках лидирует Восточный район: явка здесь составила 12,7 %. Следом за ним идет Троицкий АО – 10,92 %, Молжаниновский район – 10,9 %. Минимальная явка зафиксирована на избирательных участках в Нагатинском районе – 4,4 % и в Текстильщиках – 4,48 %.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика