Новости

Новости

06 сентября 2013, 20:10

События

Кандидаты в мэры Москвы описали своих избирателей в ходе дебатов

В эфире радиостанции "Говорит Москва" проходит двенадцатый раунд дебатов кандидатов в мэры Москвы. Участие в них принимают Сергей Митрохин, Михаил Дегтярев и Николай Левичев.

Кандидаты в мэры Москвы представили своих избирателей.

Кандидат от партии "Яблоко" Сергей Митрохин считает, что за него будет голосовать все категории избирателей. "Традиционна для "Яблока" поддержка образованных, квалифицированных работников, учителей, врачей, библиотекарей, работников культуры и искусства. Но мы ждем голосов от всех категорий. За долгие годы работы я составил отчет о 10 годах моей работы, помогал активным гражданам и москвичам. Защищал столичные дворы от точечной застройки, дома от выселения, парки от вырубки. Не элитарное гламурное общество, а самое настоящее – вот стержень гражданского общества. Я их очень люблю, уважаю, призываю восьмого прийти и проголосовать за меня", - сказал Митрохин.

Кандидат от партии "Справедливая Россия" Николай Левичев отметил, что ему приходят "тысячи писем" от поддерживающих его москвичей. "Хочу поблагодарить москвичей, которые уже оказали мне поддержку. Приходили тысячи писем! Огромное вам всем спасибо! Нам внушают, что результаты выборов предопределены, но это не так. Мой избиратель выступает против роста тарифов ЖКХ, нелегальной миграции, возросшего уровня преступности, чтобы изменить политику в пользу людей. Тратить деньги надо не на фейерверки, а на лекарства. Москва должна принадлежать людям. Мой избиратель – тот москвич, который придерживается таких же убеждений как я: выполнение гарантий, расширение соцподдержки. Это не просто хозяйственные решения, а политические, они зависят от наших принципов", - добавил Левичев.

Кандидат от партии ЛДПР Михаил Дегтярев поблагодарил своих сторонников, которые пришли на митинг на Поклонной горе и призвал поддержать его на выборах. "Мне приятно, что в ненастье москвичи пришли поддержать меня. Благодарю тех, кто определился, кто готов восьмого за Дегтярева. Я олицетворяю целые слои москвичей - тех, кто приехал и закрепился в столице, нашел работу. Это амбициозные, энергичные люди, они связывают будущее с Москвой. Москва – огромный мегаполис, в котором живут самые разные люди. Я русский и горжусь этим, Москве нужен русский мэр!. Считаю, что русских дискриминируют. Я - инженер, сын врачей, призываю инженеров и врачей голосовать за меня! Призываю изобретателей, ученых, пенсионеров, всех здравомыслящих людей отдать свой голос за меня", - сказал Дегтярев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика