Новости

Новости

Россия и Китай подписали около 20 совместных документов

Представители России и Китая подписали около 20 совместных документов в рамках визита Владимира Путина в Пекин. Соглашения касаются сотрудничества в промышленности, торговле, транспорте, строительстве, образовании, энергетике и кинематографии.

По итогам прошлого года товарооборот продовольствия между странами вырос на 21% и достиг 11 миллиардов долларов. Общий товарооборот России и Китая с начала года увеличился почти на 20%.

Лидер КНР Си Цзиньпин и Владимир Путин также подписали заявление об укреплении всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика