Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

15 марта 2018, 06:30

Сборная атлетов из РФ на Паралимпиаде выиграла уже 17 медалей разного достоинств

Российские керлингисты победили швейцарцев в матче смешанного турнира на Паралимпиаде. Окончательный счет 6:4. Сегодня у нашей команды еще встреча со Швецией. На Играх в Южной Корее завершается групповой этап у керлингистов на колясках. Также сегодня официальные тренировки проведут биатлонисты, а хоккеисты сыграют полуфиналы.

А накануне наши спортсмены, биатлонистки и горнолыжники, выиграли еще четыре награды разного достоинства. И значительно упрочили второе место команды в неофициальном медальном зачете. У сборной 17 наград – 6 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых. Лидируют – американские паралимпийцы, замыкает первую тройку – команда Словакии. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.