Движения транспорта ограничили в Москве из-за подготовки к параду Победы

Новости

Новости

14 марта 2018, 07:45

Город

Число безбилетников сократилось на общественном транспорте без турникетов

Столичные "зайцы" становятся историей. Число безбилетников на общественном транспорте без турникетов значительно сократилось и не превышает пяти процентов. Об этом сообщили в правительстве Москвы.

Сейчас в столице без турникетов работают 76 автобусных маршрутов и 18 трамвайных. Для пассажиров время в пути на них сократилось на 15 минут. Турникеты с начала нового года убрали в трамваях "Витязь" и в автобусах большой вместимости. Там установили дополнительные валидаторы. Одновременно увеличили и штат контролеров. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика