Новости

Новости

03 марта 2013, 21:30

Город

Главные итоги уходящей недели

Уходящая неделя оказалась чрезвычайно богатой на события. Телезрители канала "Москва 24" имели возможность наблюдать эксклюзивные кадры с места событий в прямом эфире. Самые яркие и важные события - на кадрах без комментариев - в итоговом выпуске новостей.

200 кг героина нашли в партии редьки; в ТЦ "Савеловский" водителям предлагали заплатить за инструктаж прежде, чем заехать на бесплатную автостоянку; мошенница-лжегенеральша продавала должности; Бенедикт XVI простился с папским престолом; с 1 марта вступили в силу новые правила движения большегрузов по МКАД; интернет-пользователи пускают волны эпатажных мемов и выходят в offline; а в "Крокус-экспо" проходит выставка мотоциклов - обо всем этом смотрите прямо сейчас.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика