Новости

Новости

23 ноября 2015, 14:45

Происшествия

Предполагаемого убийцу Бориса Немцова оставили под арестом

Предполагаемого убийцу Бориса Немцова оставили под арестом до 28 февраля. В ходе заседания следователь напомнил, что Заур Дадаев ранее полностью признал вину. В суд поступило ходатайство и от других фигурантов дела, которым хотят продлить сроки ареста. Их случаи рассмотрят 24 и 25 ноября, передает телеканал "Москва 24".

Борис Немцов был застрелен в центре Москвы 27 февраля. Заура Дадаева следствие считает непосредственным исполнителем, еще четыре человека обвиняются в причастности к преступлению.

Ранее суд санкционировал заочный арест бывшего офицера батальона "Север" Руслана Мухудинова - предполагаемого организатора убийства. По предварительным данным, он мог уехать из России с чужим паспортом.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика