График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

07 сентября 2013, 09:15

Город

В Москве в День города для автомобилистов закроют ряд улиц

Из-за празднования Дня города в столице поменяется схема движения. С 10 часов утра придется объезжать улицу Тверскую, которая будет перекрыта.

В 19.00 закроют Большую Дмитровку на участке от Охотного ряда до Кузнецкого моста. Ограничение будет действовать до 22 часов. В это же время нельзя будет проехать и по Петровке - от Кузнецкого моста до Театрального проезда.

Также в 21.45 на 15 минут недоступными для автомобилистов станут улицы Косыгина, Богданова и проезд Дежнева. Там будут запускать салют.

Изменится и схема работы общественного транспорта. В ночь на воскресенье метро будет работать дольше - до двух часов ночи, а троллейбусы - до трех.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика