Новости

Новости

16 октября 2013, 16:25

Культура

"Москва гид": Московский драматический театр имени М.Н. Ермоловой

Театр имени Ермоловой славится преемственностью поколений. Главный режиссер всегда сам воспитывал себе замену. Новый художественный режиссер театра Олег Меньшиков пришел в театр не отступая от традиций.

В творчестве главным для "ермоловцев" был и остается самый обычный человек со всеми его слабостями и пороками, с его конфликтами, страданиями и счастьем. Остается то, о чем всегда рассказывал театр - добро и зло, любовь и ненависть, власть и судьба.

В этом сезоне в театре много обновлений: новый занавес и технику получила большая сцена, полностью преобразилось фойе, открылась сувенирная лавка. С нетерпением ждут в театре открытия после реконструкции малой сцены с залом на 130 мест.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика