Новости

Новости

25 октября 2020, 19:00

Спорт

"Спорт": победа Хабиба Нурмагомедова

Он так и не почувствовал вкус поражений и покидает октагон непобежденным. Хабиб Нурмагомедов завершает свою профессиональную карьеру в UFС. Об этом россиянин заявил после поединка с Джастином Гэтжи. Для защиты титула чемпиона в легком весе Хабибу понадобилось всего два раунда. Первый прошел преимущественно в стойке, во втором соперники почти сразу же опустились в партер. В своей комфортной среде он исполнил удушающий прием и отправил американца в отключку.

24 октября вместе с Хабибом победу праздновали Александр Волков и Магомед Анкалаев. Оба закончили свои бои досрочно – нокаутами. Александр уверенно разобрался с американцем Уолтом Харрисом, Магомед оказался сильнее молдаванина Иона Куцелабы.

Напряженную борьбу в Российской Премьер Лиге за чемпионство ведут сразу несколько клубов. В субботу лидер турнирной таблицы поменялся. После того, как "Зенит" уступил у себя дома казанскому "Рубину", у московского "Спартака" появилась отличная возможность расположиться на первой строчке. Московский коллектив ей воспользовался. В гостях красно-белые разобрались с "Краснодаром" – 3:1. Один из голов на счету новичка команды – Виктора Мозеса, которого арендовали у лондонского "Челси". Укрепить свои позиционные редуты мог и "Локомотив". Железнодорожники у себя дома принимали аутсайдера лиги – "Ротор". До этого матча у волгоградцев не было ни одной победы, а за 11 игр им удалось забить всего четыре мяча. Игра получилась драматичной: два назначенных пенальти, два отмененных гола, удаление Крыховяка на последних минутах и как итог – мини-сенсация. Победа "Ротора" – 2:1. Вот динамовцы своих болельщиков порадовали и вплотную приблизились к еврокубковой четверке. На своем поле бело-голубые расправились с командой из Сочи. 3:1. Что касается ЦСКА, то армейцы могут подняться на вторую строчку. Для этого завтра им нужно обыграть тульский "Арсенал".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика