Новости

Новости

27 сентября 2016, 18:20

Спорт

Сильнейшие пятиборцы мира поборются за Кубок Кремля

2 октября сильнейшие пятиборцы мира поборются за Кубок Кремля. Противостояния развернутся на двух площадках. Соревнования по фехтованию и плаванию состоятся в спортивном комплексе ЦСКА, дисциплины конкур и "комбайн" – на конноспортивной базе ЦСКА. В команду России вошли не только прославленные спортсмены, но и молодые дарования, передает телеканал "Москва 24".

"Соревнования пройдут в смешанной эстафете. За победу будут бороться 12 команд из 11 стран мира. Москву на турнире представят три спортсмена: это олимпийский чемпион Александр Лесун, действующая чемпионка мира Доната Римшайте и молодая спортсменка Софья Серкина", – рассказал заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Москвы Альберт Чилиев.

Призовой фонд соревнований составляет 100 тысяч долларов. Торжественные церемония открытия и награждения состоятся на конноспортивной базе ЦСКА.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика