Новости

Новости

24 февраля 2017, 14:15

Общество

Теплый атмосферный фронт несет в Москву новые порции осадков

Очередной теплый атмосферный фронт несет в Москву новые порции осадков, передает телеканал "Москва 24".

В течение дня в столице будет идти снег с дождем. На дорогах по-прежнему скользко, так что автомобилистов по возможности просят на время отказаться от руля и пересесть на общественный транспорт. Температура после обеда поднимется до двух градусов тепла, к вечеру ожидается около нуля.

Солнца до конца недели не будет: небо затянуто тучами. Еще сильнее ситуацию усугубляет сильный ветер с порывами до 17-ти метров в секунду, а также аномально низкое давление в 725 милиметров ртутного столба.

В субботу и воскресенье характер погоды не сильно изменится: немного похолодает. Столбики термометров покажут минус два градуса. Околонулевые значения ожидаются и в начале следующей недели.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика