Новости

Новости

11 сентября 2016, 11:02

Фестивали и праздники

В городе идут приготовления к грандиозному параду городской техники

В эти минуты в городе идут приготовления к грандиозному параду городской техники, передает телеканал "Москва 24". Сейчас колонны стоят у метро "Баррикадная", на Красной Пресне, на Новинском бульваре. В час дня сотни поливальных, пожарных, полицейских машин стартуют. По этому параду можно будет проследить всю историю спецтехники, открывать его будут самые старинные машины. Там можно будет увидеть в том числе автобусы 50-х годов и пожарные автомобили в стиле ретро.

Всю технику после парада выставят на специальной экспозиции. Она будет работать до девяти вечера на улице Красная Пресня. Некоторые машины можно будет посмотреть вблизи и даже посидеть в их кабине. А в эти минуты машины, которые выстраиваются в колонны в самом центре Москвы, уже привлекают внимание зрителей.

Сегодня московские поливальные машины могут стать рекордсменами книги Гиннесса. Нынешний парад техники обещает стать самым массовым за всю историю. Ну а в связи с этим событием в городе ограничено движение, водителям не стоит рассчитывать на Садовое кольцо, Тверскую и прилегающие улицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика