Новости

Новости

03 июля 2013, 08:41

В Новой Москве задержали 100 нелегальных мигрантов

В Новой Москве оперативники задержали нелегальных мигрантов. В ходе операции полицейскими были проверены четыре объекта : рынок, расположенный в поселке Мoсрентген; территория строящегося коттеджного поселка; заброшенный лагерь и строительный объект на улице Летчика Грицевца. Часть адресов инспекторы узнали от жителей, которые жаловались на нелегальное проживание мигрантов, другие - оперативники проверяют регулярно.

В отделы полиции с четырех объектов были доставлены 100 иностранных граждан. На них составили всего 13 протоколов. В настоящее время решается вопрос о возбуждении двух уголовных дел по статье "Организация незаконной миграции".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика