Новости

Новости

03 апреля 2017, 18:15

Город

Транспортная ситуация в центре Санкт-Петербурга серьезно ухудшилась

Третьего апреля около 14 часов 40 минут по московскому времени на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" в вагоне метро произошел взрыв. 10 человек погибли и десятки получили ранения.

Транспортная ситуация в центре Петербурга серьезно ухудшилась в связи с ЧП в метро. Серьезные пробки скапливаются на улицах города. Практически не движутся автомобили в районе Сенной площади, на Московском проспекте. У метро "Технологический институт" перекрыто движение. По данным пресс-службы городского комитета по транспорту, в связи с закрытием станций метро усилено движение наземного транспорта.

Западный скоростной диаметр приостановил взимание платы за проезд до нормализации транспортной ситуации в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил официальный представитель компании "Магистрали Северной столицы" . Взимание платы за проезд по ЗСД приостанавливается до нормализации транспортной ситуации в городе. Полосы пунктов оплаты работают в режиме свободного проезда.

Петербуржцы начали предлагать бесплатно подвезти людей, которые не могут добраться домой из-за закрытия метро. С предложениями о бесплатной перевозке людей обратились еще ряд пользователей соцсетей. В интеренете жители также дают советы по выбору альтернативных маршрутов и видов транспорта для тех, кто не знает, как добраться до места назначения не пользуясь метро.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика