Новости

Новости

23 октября 2012, 10:01

Культура

Легендарные The Rolling Stones начинают мировое турне

Британская рок-группа The Rolling Stones объявила о мировом турне в честь своего 50-летия. Всего семь минут понадобилось их английским поклонникам, чтобы смести билеты на два концерта в Лондоне.

Пока известно, что кроме Британии до конца года два концерта состоятся в США и, возможно, в Москве. Окончательный список городов еще не опубликован, но поклонники уже готовы покупать билеты. Такой ажиотаж вполне объясним – ходят слухи, что этот тур может стать последним в карьере The Rolling Stones.

Впрочем, гитарист Ронни Вуд поспешил успокоить фанатов и заявил, что нынешнее турне не ограничится четырьмя концертами. "Нас уже не остановить, я не могу поверить, насколько хорошо играет группа! Вы можете подумать, что очень скучно делать одно и то же долгое время, но это не так. Каждый раз это как свежий глоток воздуха, все по-новому", – сказал Вуд.

Как правило, цены на концерты мировых звезд в Москве колеблются очень заметно – от двух тысяч рублей на галерке до 50 тысяч – у сцены. Так, посмотреть и послушать выступление Мадонны из VIP-ложи можно было за двести тысяч рублей. Кроме того, большую роль играют перекупщики, которые скупают билеты и продают их с весомой наценкой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика