Новости

Новости

07 февраля 2017, 17:15

Общество

Госпитализированый после ДТП мальчик находится в тяжелом состоянии

Мальчик, которого госпитализировали на вертолете после аварии на Шереметьевской улице, находится в тяжелом состоянии, передает телеканал "Москва 24". Одиннадцатилетнего ребенка сбил автомобиль, когда он переходил дорогу. В отношении водителя иномарки проводится проверка.

Мужчина на автомобиле Fiat 7 февраля около 13:00 сбил ребенка на пешеходном переходе на Шереметьевской улице. По словам очевидцев, мальчик переходил дорогу на красный свет, а иномарка двигалась с большой скоростью и не успела затормозить. Водитель не пытался скрыться, на место сразу приехала полиция, машина скорой помощи, а затем прилетел и вертолет Московского авиационного центра, который оперативно доставил ребенка в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии имени Рошаля.

Как говорят люди, аварийные ситуации на этом пешеходном переходе – не редкость. Машины почти всегда здесь движутся с большой скоростью, для пешеходов зеленый свет загорается лишь на 20 секунд. Не исключено, что мальчик просто не успел перейти дорогу или куда-то спешил и не посмотрел на светофор.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика