График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

28 ноября 2016, 08:35

Происшествия

Провалившаяся под воду Lada Kalina исчезла без следа

Сотрудники МЧС не смогли найти автомобиль, ушедший под воду в карстовую полость. Происшествие снял на видео очевидец.

Припаркованная легковушка внезапно начала погружаться под воду. Хозяйка вызвала МЧС, но когда спасатели прибыли на место, машина окончательно скрылась из виду. Воду откачали, а вот автомобиля не нашли.

По одной из версий, машину могло унести грунтовыми водами, а яма, в которую она упала, появилась из-за карстовых пустот. Местные власти пообещали купить девушке точно такую же машину, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика