Новости

Новости

13 декабря 2012, 08:50

Культура

Часть билетов на концерт Леди Гаги оказалась подделками

Она обещала бороться за наши права, если мы сами будем это делать. Концерт Леди Гаги в "Олимпийском" закончился около полуночи. Чтобы занять лучшие места, фанаты эпатажной певицы выстраивались в очередь с самого утра. Но попасть в зал удалось не всем. Часть билетов оказалась подделками. Право послушать любимую музыку все-таки было нарушено. Не помогла даже сама Леди Гага.

Самые преданные поклонники поп-дивы на ногах с самого утра. В одиночку, группами они тянулись к спорткомплексу "Олимпийский". Нужно быть в первых рядах, чтобы как можно ближе протиснуться к сцене. Чтобы как можно лучше увидеть свою богиню. А повезет - даже прикоснуться. У многих для нее подарки, причем сделанные своими руками.

Всего за несколько часов "маленькие монстрики", а именно так Леди Гага называет своих фэнов, заполнили всю площадь и тротуары прилегающих к спорткомплексу улиц. Не помешали ни мороз, ни ветер.

На представление Гаги пришла не только молодежь, но и представители старшего поколения. Но это уже вечером, ближе к началу концерта. Правда, не все желающие попали на шоу блондинки. Среди проданных билетов оказалось немало фальшивок.

Поддельные билеты были куплены не у перекупщиков, а через интернет. В итоге несколько сотен поклонников Леди Гаги в зал не пустили.

Концерт начался с опозданием на 40 минут. Появление на сцене Леди Гаги во всем желтом было встречено публикой бурей овации.

Новое шоу Леди Гаги - типичная рок-опера с элементами электронной музыки и металла. По замыслу поп-дивы, это сказка о начале всего, о зарождении Королевства Славы. Это театрализованное представление о жизни и смерти. На концерте исполнялись как новые песни, так и старые хиты. Были баллады. Некоторые, кстати, певица сама исполняла на синтезаторе, причудливо встроенном в байк.

Как всегда у Гаги, в программе изобиловали эпатаж и эротика. А в своих обращениях она призывала к любви. Вроде все было достаточно красочно и зрелищно, но некоторые зрители стали покидать зал задолго до окончания спектакля.

Ни беспорядков, ни столпотворений после концерта не было. Сотрудники ОМОН, можно сказать, отдыхали. Некоторые из них помогали инспекторам ДПС регулировать переход зрителей через дорогу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика