Новости

Новости

14 декабря 2015, 19:45

Политика

Россия озабочена недружественной военной политикой НАТО

Более ста иностранных военных атташе собрались в столице, чтобы обсудить вопросы обеспечения мировой безопасности. Речь на брифинге в том числе зашла о ситуации в Сирии.

Представители российского Генштаба высказали большую озабоченность присутствием Североатлантического альянса у границ нашей страны, и дело не только в развертывании системы ПРО, но и в разработках, которое ведет НАТО. Здесь речь идет о современном гиперзвуковом оружии, и это, по мнению российских военных, как минимум мешает дипломатическому разговору, а как максимум дестабилизирует стратегический баланс в мире.

Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика