Новости

Новости

05 марта 2017, 22:15

ЧП

Страшные кадры записали очевидцы пожара на востоке Москвы

Страшные кадры записали очевидцы пожара на востоке Москвы. Стоя босиком на карнизе балкона горящей квартиры на восьмом этаже, девушка 15 минут пыталась удержаться и не упасть. Однако, огонь подобрался слишком близко.

Кадры, на которых видно, как девушка летит вниз, поражают. Но вместо того, чтобы попытаться помочь, многие снимали происходящее на смартфоны. За это время можно было спуститься и хотя бы натянуть одеяло, чтобы смягчить удар.

По словам Елены Карпухиной, ставшей очевидцем этих событий, девушка попыталась сама спуститься на застекленный балкон на этаж ниже, но у нее сорвались ноги, так как балкон был закрыт с внутренней стороны. Мужчины на одежде донесли пострадавшую к остановившейся у соседнего дома машине скорой помощи. Затем за девушкой прилетел вертолет, который и доставил ее в больницу.

Причины пожара пока неизвестны. Как говорят очевидцы, огонь вспыхнул на кухне, а так как в квартире был паркетный пол, пламя моментально перекинулось на соседние комнаты. Из квартир на газон летели горящие вещи − и теперь последствия страшного пожара можно видеть под окнами дома. По последним, уточненным, данным из двух квартир удалось спасти 10 человек. Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика