Новости

Новости

22 января 2013, 10:31

Худрук Большого театра Сергей Филин не знает, кто на него напал

Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин дал первое интервью после инцидента с покушением. Театральный деятель сообщил, что не знает, кто на него напал. При этом балетмейстер связывает случившееся со своей профессиональной деятельностью. Никаких фамилий Филин не назвал и отказался отвечать на вопрос, мог ли кто-то из театра готовить покушение.

Сейчас Сергей Филин продолжает лечение в горбольнице номер 36. Ему уже сделали одну операцию. Врачи дают благоприятные прогнозы. Зрение у худрука сохранится, хотя правый глаз видит хуже. Сам пациент говорит, что изменения во внешности его не пугают. После выздоровления он намерен вернуться к постановкам.

Напомним, что нападение на Сергея Филина было совершено на прошлой неделе. Неизвестный плеснул ему в лицо кислотой.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика