Новости

Новости

03 марта 2019, 20:15

Происшествия

Хозяйка квартиры в Медведкове первые показала место преступления и рассказала об убийстве

Становятся известны новые обстоятельства страшного преступления, жертвами которого стали женщина и ребенок в Медведкове. Съемочной группе телеканала Москва 24 удалось побывать на месте трагедии.

Впечатлительным просьба не смотреть. Бабушка погибшей показала, где глава семьи расправился с супругой и 5-летним сыном. Она рассказала, что во время бойни спокойно спала за стеной. И узнала о случившемся лишь утром.

Пенсионерка стерла жуткие надписи, сделанные кровью, но отмыть все пока не удалось. Мальчик умер от ножевых ранений, которых на его теле насчитали более 60-ти. Его мать была задушена. Вероятный преступник – муж женщины и отец ребенка – пытался покончить с собой, но его спасли и под конвоем отправили в больницу.

СМИ сообщают, что сегодня вероятный убийца сделал шокирующее признание. Несколько дней назад он растлил сына и об этом узнала супруга. По словам ее бабушки, в ночь гибели женщина чаще обычного выходила курить на лестницу. Обратиться в полицию она, судя по всему не успела. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика