25 марта 2013, 12:23
Столичные энергетики перешли на усиленный режим работы
Московские энергетики перешли на усиленный режим работы. В готовности находятся дополнительные аварийно-восстановительные бригады. Это порядка 2 тысяч специалистов, а также более 500 единиц спецтехники. В случае необходимости будут задействованы передвижные электростанции.
Энергетиков оснастили оборудованием, транспортом, средствами связи и установили время сбора - один час.
Для бесперебойной подачи электроэнергии вводится в работу ранее снятое на ремонт оборудование, для экстренного подключения объектов в случае аварии подготовлены компактные дизель-генераторы.








Собянин сообщил о ликвидации уже восьми беспилотников, летевших на Москву




















