15 апреля 2013, 09:10
ОбществоВоздух в столице прогреется до плюс 15
В понедельник, 15 апреля, воздух в столице прогреется до плюс 15 градусов, что даже выше климатической нормы. Будет сухо и солнечно. Благодарить за это нужно повышенное атмосферное давление - барометры покажут почти 760 миллиметров ртутного столба. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.








Сергей Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины



























