Новости

Новости

09 августа 2012, 13:14

Город

Реконструкцию парков в ЮАО завершат к октябрю 2012 года

В Южном округе Москвы реконструкцию всех зон отдыха планируют завершить этой осенью. В основном строительные работы уже закончены. Например, в парке "Бекет" сделали волейбольную площадку и открыли лодочную станцию, где напрокат можно взять катамаран или лодку.

Глобальная реконструкция затронула не только этот парк. Работы идут в зоне отдыха "Борисовские пруды", парке "Городня", сквере на Даниловской площади. Всего власти обещают сделать в округе семь парковых зон.

Отметим, обязательное требование к московским паркам - это наличие детских площадок, спортивных тренажеров, велодорожек, туалетов и лавочек.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика