График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

17 января 2013, 10:15

Гороскоп дня на 17 января 2013 года

По китайскому календарю год Змеи наступит только 10 февраля. До этого времени можно записать все пожелания, например, чего бы вы хотели добиться в Новом году. Также вы сделаете послание высшим силам. Символ этого года несет сложные отношения, но при должном внимании к ситуации и соответствующем поведении, у вас будет возможность в корне изменить ее.

У кого будет плохое настроение, кто сможет блеснуть знаниями, а кому придется перейти на повышенные тона с окружающими, - смотрите в гороскопе на 17 января на канале "Москва. Доверие".

Программа: Гороскоп

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика