Новости

Новости

05 февраля 2014, 07:30

"Утро": Обзор сетевых СМИ

Бесплатные книги появятся на Ленинградском и Казанском вокзалах. Пассажиры уже воспользовались этой услугой на Курском вокзале. Издания можно брать в дорогу взамен своих, но это условие необязательное. Организаторы проекта уверены, что книг хватит на всех. Пополнять полки будут столичные библиотеки. В ближайшее время на вокзалах также откроют читальни в залах повышенной комфортности.

Подростки не смогут свободно покупать компьютерные игры. В первую очередь это касается "стрелялок". Изменения внесут в закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Геймерские сайты, где игры можно скачивать без регистрации, планируется блокировать. А все диски с шутерами ранжировать по возрастным категориям.

Решена судьба территории бывшей конфетной фабрики "Рот фронт". Участок в Большом Ордынском переулке застроят жилыми домами. Комплекс будут возводить, сохраняя исторический облик улиц. Риелторы уже подсчитали приблизительную стоимость квартир - от 10,5 до 20 тысяч долларов за квадратный метр.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика