Госучреждения Москвы изменили режим работы в майские праздники

Новости

Новости

20 января 2014, 08:52

Общество

"Утро": В Швейцарии могут поднять плату за учебу для иностранцев

Государственная комиссия по образованию Швейцарии внесла предложение распространить наиболее благоприятные тарифы на тех студентов, родители которых являются налогоплательщиками в этой стране. Основной вариант изменения платы - сделать повышающий коэффициент для иностранных студентов. Он в три раза поднимет стоимость семестра по сравнению с гражданами страны.

Швейцарские высшие учебные заведения известны своим невысоким уровнем платы непосредственно за учебу. Семестр в политехнической школе Лозанны стоит 490 евро. Причем плата одинакова для всех студентов.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика