Новости

Новости

15 ноября 2017, 08:30

Общество

"Утро": атмосферное давление резко поднимется в столичном регионе 16 ноября

Сегодня Москва останется во власти циклона. Погода вновь будет неустойчивой. В первой половине дня существенных осадков не ожидается. Во второй – пройдут дождь и мокрый снег.

В среду днем температура будет держаться на уровне 2 градусов выше ноля. Ветер юго-западный. Его скорость составит 5 метров в секунду. Атмосферное давление резко поднимется до 750 миллиметров ртутного столба. Влажность составит 75 процентов.

В четверг антициклон растеряет свои силы. К Москве подойдет атмосферный фронт. Погода снова испортится. Вернутся дожди и мокрый снег. Температура будет выше климатической нормы и днем составит 3 градуса тепла.

В пятницу к Москве приблизится очередной антициклон с запада. Небо, наконец, прояснится. Станет солнечно и сухо. Ветер примет юго-западное направление, его скорость составит 5 метров в секунду. Температура сохранится на том же уровне – 3 градуса выше ноля.

В субботу к Москве подойдет атмосферный фронт. Ожидаются осадки в виде дождя и снега. Температура опустится до +2.

В воскресенье атмосферный фронт продолжит определять погоду. Ожидаются переменная облачность, мокрый снег. Скорость ветра – 6 метров в секунду. Дневная температура составит 2 градуса тепла. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика