Новости

Новости

19 ноября 2012, 17:01

Проекты

Столичные власти выставят на торги 10 земельных участков

Столичный департамент по конкурентной политике выставляет на торги 10 участков. Роуд-шоу с расширенной презентацией земли для строительства в разных округах Москвы пройдет 22 ноября.

Так, на участке по адресу улица Суздальская, вл. 9 планируется построить автомойку. Начальная стоимость аренды - более 4,5 миллионов рублей. Автомойка будет построена и на пересечении улиц Федосьино и Лукинской – стоимость этого участка – более 6,5 миллионов рублей. А на Чечерском проезде, вл. 43 разместится автотехцентр с магазином. Цена аренды земли здесь составит более 21,5 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

По улице Талдомская, вл. 2 столичные власти намерены построить административно-производственный комплекс, стоимость аренды земли для него – около 60 миллионов рублей. Досуговые и клубные организации появятся на пересечении улиц Поляны и Веневской. Данный участок стоит от 27 миллионов рублей.

В 3 микрорайоне Щербинки будет построен торговый комплекс с гаражом. Начальная цена аренды земельного участка – почти 10 миллионов рублей. В 4 микрорайоне Щербинки появится супермаркет, участок под который оценивается в 14,5 миллионов. Кроме того, новые торговые центры планируется возвести на Чечерском проезде, вл. 44, Боровском шоссе, вл. 30А и в 12 микрорайоне Марьинского Парка. Эти участки стоят около 11 миллионов, около 16 миллионов и около 3 миллионов рублей соответственно.

Торги по земельным участкам назначены на 13 декабря.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика