Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

01 сентября 2017, 21:41

В мире

У Януковича после переворота на Украине родился сын – СМИ

Фото: ТАСС/Михаил Клементьев

После того, как экс-президент Украины Виктор Янукович покинул страну, у него родился сын. Мальчику сейчас около трех лет, сообщает интернет-издание "Страна.ua".

Об отцовских хлопотах Януковича изданию рассказали источники в окружении политика. Мальчика родила гражданская супруга экс-президента Любовь Полежай. Он появился на свет в России в 2014 году. "Получается, что покинула она Украину после событий на Майдане, будучи уже на сносях", – пишет "Страна.ua".

Против Януковича возбуждено дело о государственной измене. Его рассматривает Оболонский суд в Киеве. Процесс начался в конце июня. В августе адвокат бывшего главы государства заявил о своем уходе. Теперь региональному центру по предоставлению вторичной правовой помощи поручили безотлагательно назначить нового адвоката. Следующее заседание должно состояться 6 сентября.

Дело о госизмене – одно из целой серии, которую новые власти Украины завели в отношении бывшего главы государства. При этом по данному процессу прокуратура намерена потребовать для Януковича приговора к пожизненному заключению.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика