Новости

Новости

22 октября 2012, 15:12

Культура

Россия представит новейшее стрелковое оружие на "Интерполитех-2012"

На международной выставке "Интерполитех-2012" в Москве ОАО "Рособоронэкспорт" представит образцы новейшего стрелкового оружия, военную и полицейскую технику, спецсредства, предназначенные для обеспечения безопасности государства и общества.

На стенде компании будет демонстрироваться травматический пистолет "Хорхе", принятый на вооружение МВД России, стрелковый тренажер "СКАТТ", российские беспилотные летательные аппараты и средства контроля госграницы и территориальных вод.

Также будут продемонстрированы образцы пулеметов, снайперских винтовок, пистолеты, гранатометы и огнеметы различных модификаций; из сухопутной техники - бронеавтомобиль "Тигр", боевая машина огневой поддержки БМПТ, боевая машина пехоты БМП-3М, бронетранспортер БТР-80А, бронированный автомобиль Камаз-43169, различная инженерная техника, в том числе для наведения водных переправ.

Из авиационной техники Рособоронэкспорт представит военно-транспортный вертолет Ми-171Ш, многоцелевые вертолеты Ка-226Т и "Ансат", беспилотный летательный аппарат "Элерон-10".

Вниманию гостей также будут предложен широкий спектр боеприпасов к стрелковому оружию, а также средства индивидуальной защиты.

Выставка пройдет 23 - 26 октября в ВВЦ, сообщается в пресс-релизе Рособоронэкспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика