Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 апреля 2013, 20:44

Город

Столичные автобусы будут ходить дольше и по удлиненным маршрутам

В ближайшее время в столице изменятся маршруты движения городских автобусов. Изменения произойдут в районе Хорошево-Мневники, от метро "Щукинская" до Живописной улицы, от Белорусского вокзала к 4-му микрорайону Митина. Маршруты движения на этих участках будут продлены.

Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, с 17 апреля для улучшения обслуживания пассажиров продлевается движение автобусов № 60к и № 294 до МФЦ района Хорошево-Мневники.

Автобус № 60к будет курсировать с 6.00 до 7.00 и с 20.30 до 22.00 от станции метро "Щукинская" до Живописной улицы, с 7.00 с 20.30 - от метро "Щукинская" до МФЦ района Хорошево-Мневники.

От станции метро "Полежевская" автобус № 294 будет следовать по маршруту № 48 до остановки "Карамышевская набережная", далее – по улице Саляма Адиля, проспекту Маршала Жукова до МФЦ района Хорошево-Мневники, затем - по улице Народного Ополчения на Карамышевскую набережную и до Силикатного завода.

С 19 апреля движение на маршруте автобуса № 904 от Белорусского вокзала к 4-му микрорайону Митино будет продлено до 22.30.

Кроме того, в Москве планируют открыть ночные автобусные маршруты. Таких маршрутов должно быть не меньше 12 - по числу линий метро.

А уже летом на МКАД появятся 150 дополнительных автобусных маршрутов. Это станет возможным благодаря введению запрета на въезд фур на МКАД.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика